+7 (4725) 24-43-54 РЕГИСТРАТУРА
e-mail: mail@stdsp.ru  

2019-10-21_111249.jpg

Главный врач - Веременко Елена Владимировна тел.: 24-53-30

прием граждан по личным вопросам по понедельникам с 09:00 до 11:00 кабинет №1.
По четным числам месяца прием граждан по личным вопросам ведет с 08:00 до 13:00 (Пн -Пт) кабинет №6: Заведующий лечебно-профилактическим отделением-врач- стоматолог детский Маркина Лариса Ивановна, тел.: 24-67-12
По нечетным числам месяца прием граждан по личным вопросам ведет с 08:00 до 13:00 (Пн -Пт) кабинет №6: Заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог детский Трегубова Светлана Петровна №6, тел.: 24-67-12  

График работы поликлиники: рабочие дни: 8:00—20:00; с 20:00 - 22:00 приём пациентов дежурным врачом с неотложным состоянием выходные и праздничные дни: 9:00—15:00 Адрес: м-н Горняк , дом 22, Старый Оскол, 309504



ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ.jpg     IуBL6xvA6WZc.jpg     Профил гриппа и орви.jpg

                                               Углубленная диспансеризация и профилактический медицинский осмотр.

Внимание! В нашей поликлинике, в целях обеспечения безопасности пациентов и сотрудников, ведётся видеонаблюдение. 

Участки и специалисты

Наши специалисты

Ф.И.О специалиста

 

Специальность

Документ об образовании

 

Сертификат

 

Категория

Стоматологическое отделение

Трегубова Светлана Петровна

Заведующий отделением – врач-стоматолог детский

ВГМИ, высшее медицинское, диплом от 27.06.1992, стоматология, врач-стоматолог детский

стоматология детская, 11.03.2020-11.03.2025

высшая

Веременко Елена Владимировна

Врач-стоматолог детский

ВГМИ, высшее медицинское, диплом от 27.06.1987, стоматология, врач-стоматолог детский

стоматология детская, 11.03.2020-11.03.2025

высшая

Громова Екатерина Сергеевна

Врач-стоматолог детский

ХМИ, высшее медицинское, диплом от 30.06.1994, стоматология, врач-стоматолог детский

стоматология детская, 11.03.2020-11.03.2025

высшая

Николаева Ольга Алексеевна

Врач-стоматолог детский

ВГМА, высшее медицинское, диплом от 27.06.1995, стоматология, врач-стоматолог детский

стоматология детская, 11.03.2020-11.03.2025

высшая

Фисенко Марина Юрьевна

Врач-стоматолог детский

ВГМА, высшее медицинское, диплом от 24.06.2005, стоматология, врач-стоматолог детский

стоматология детская, 09.11.2020 - 09.11.2025

высшая

Митева Екатерина Александровна

Врач-стоматолог хирург

ВГМА, высшее медицинское, диплом от 20.06.2008, стоматология, врач-стоматолог хирург

стоматология хирургическая, 09.11.2020 - 09.11.2025

высшая

Лечебно-профилактическое отделение

Маркина Лариса Ивановна

Заведующий отделением – врач-стоматолог детский

ХМИ, высшее медицинское, диплом от 30.06.1994, стоматология, врач-стоматолог детский

стоматология детская, 2021-2026

высшая

Агафонов Виктор Сергеевич

Зубной врач

СТМК, средне-специальное, диплом от 28.06.2003, стоматология, зубной врач

стоматология, 05.04.2018-05.04.2023

 первая

Ахмедов Немат Джангир оглы

Зубной врач

БМУ, средне-специальное, диплом от 28.06.1994,

зубной врач

стоматология, 01.04.2019-01.04.2024

высшая

Гончарова Ольга Николаевна

Зубной врач

БМУ, средне-специальное, диплом от 05.07.1985, зубной врач

стоматология, 01.04.2019-01.04.2024

высшая

Димитрова Ольга Николаевна

Зубной врач

БМУ, средне-специальное, диплом от 02.07.1990, зубоврачебная, зубной врач

стоматология, 22.06.2020-22.06.2025

высшая

Дручинин Евгений Викторович

Зубной врач

СТМК, средне-специальное, диплом от 27.06.2009, стоматология, зубной врач

стоматология, 01.04.2019-01.04.2024

высшая

Енина Марина Владимировна

Зубной врач

СТМК, средне-специальное, диплом от 22.06.2002, стоматология, зубной врач

стоматология, 15.01.2020-15.01.2025

высшая

Приходько Наталья Николаевна

Зубной врач

СТМК, средне-специальное, диплом от 01.07.1996, стоматология, зубной врач

стоматология, 22.06.2020-22.06.2025

высшая

Толмачёва Людмила Олеговна

Зубной врач

БМК, средне-специальное, диплом от 26.05.1996, стоматология, зубной врач

стоматология, 22.06.2020-22.06.2025

 первая

Третьяков Андрей Юрьевич

Зубной врач

СТМК, средне-специальное, диплом от 01.07.1996, стоматология, зубной врач

стоматология, 22.06.2020-22.06.2025

высшая

Юрьева Маргарита Ивановна

Зубной врач

СТМК, средне-специальное, диплом от 04.07.1986, стоматология, зубной врач

стоматология, 01.11.2019-01.11.2024

высшая

Кондакова Анжела Жановна

Гигиенист-стоматологический,

СТМК, средне-специальное, диплом от 30.06.2008, стоматология профилактическая, гигиенист стоматологический

стоматология профилактическая, 04.10.2019-04.10.2024

высшая

Маркова Марина Юрьевна

Гигиенист-стоматологический,

СТМК, средне-специальное, диплом от 30.06.2008, стоматология профилактическая, гигиенист стоматологический

стоматология профилактическая, 30.06.2018-30.06.2023

первая

 

 

 

 


+7 (4725) 24-43-54 РЕГИСТРАТУРА
e-mail: mail@stdsp.ru  
Рейтинг@Mail.ru